Итоги
Дата | Участник (ФИО) | Место работы | Регион | Блиц-олимпиада | Результат |
---|---|---|---|---|---|
12.02.2024 | Дегтярь Евгения Сергеевна | МБОУ Лицей №165 | учитель английского языка Нижний Новгород | Ключевые особенности ФГОС | Лауреат |
12.02.2024 | Ануфриева Любовь Александровна | МАДОУ №3 "Морозко" | Воспитатель группы компенсирующей направленности город Северодвинск | Проектная деятельность дошкольников | Победитель (II место) |
12.02.2024 | Бурнаков Артем Афанасьевич | МБОУ Усть-Чульская СОШ им.М.Е.Кильчичакова | воспитатель село Усть-Чуль | Современные воспитательные технологии | Победитель (III место) |
09.02.2024 | Константинова Татьяна Алексеевна | МБУ ДО "Детско-юношеский центр" | педагог дополнительного образования г. Междуреченск | Структура ИКТ - компетентности учителей | Победитель (I место) |
09.02.2024 | Константинова Татьяна Алексеевна | МБУ ДО "Детско-юношеский центр" | педагог дополнительного образования г. Междуреченск | Современные воспитательные системы | Победитель (I место) |
09.02.2024 | Константинова Татьяна Алексеевна | МБУ ДО "Детско-юношеский центр" | педагог дополнительного образования г. Междуреченск | Педагогическая информатика | Победитель (I место) |
09.02.2024 | Константинова Татьяна Алексеевна | МБУ ДО "Детско-юношеский центр" | педагог дополнительного образования г. Междуреченск | Стили семейного воспитания | Победитель (I место) |
07.02.2024 | Елена Васильевна Ухвакова | МБДОУ 139 | Воспитатель г.Красноярск | Современные воспитательные технологии | Победитель (II место) |
05.02.2024 | Полякова Евгения Николаевна | МБОУ Устьинская средняя общеобразовательная школа им. А.Ю. Барабанщикова Моршанского района | учитель географии и биологии Моршанск | Ключевые особенности ФГОС | Победитель (III место) |
05.02.2024 | Орлова Регина Хажгалиевна | МБДОУ ЦРР д/с - «Соловушка» | Воспитатель пгт. Белый Яр | Технологии дошкольного образования | Лауреат |
05.02.2024 | Толокнова Галина Владимировна | МБОУ "Усть-Сертинская СОШ" | учитель начальных классов село Усть-Серта | Реализация ФГОС в начальной школе | Победитель (I место) |
04.02.2024 | Ида Эльбрусовна Каргаева | МБОУ СОШ №42 им. Х. Мамсурова | заместитель директора г. Владикавказ | Организация воспитательной системы в условиях реализации ФГОС нового поколения | Победитель (II место) |
03.02.2024 | Бастракова Светлана Вениаминовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Медведевская гимназия" | учитель начальных классов п. Медведево | Структура ИКТ - компетентности учителей | Победитель (III место) |
01.02.2024 | Кусова Арина Николаевна | МБОУ школа №16 | учитель физики г. Кинешма | Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов | Победитель (III место) |
01.02.2024 | Шарипова Елена Владимировна | МАОУ "СОШ №2" | учитель начальных классов г.Мегион | Формирование и развитие классного коллектива | Победитель (II место) |
30.01.2024 | Шарипова Елена Владимировна | МАОУ "СОШ №2" | учитель начальных классов г.Мегион | ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе | Победитель (III место) |
29.01.2024 | Ираида Юрьевна Гужвина | МБОУ ООШ №20 | учитель г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской | Классный руководитель в современной школе | Победитель (II место) |
29.01.2024 | Любимова Ольга Николаевна | ОГКОУ " Школа №11" г. Димитровграда | учитель ДИМИТРОВГРАД Г | Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя | Победитель (III место) |
29.01.2024 | Волкова Екатерина Павловна | МБОУ “Школа N55 с УИОУП» | Учитель начальных классов Рязань | Ключевые особенности ФГОС | Дипломант |
29.01.2024 | Емельяненко Екатерина Владимировна | МКДОУ детский сад "Родничок" | учитель-логопед Искитимский район, село Лебедёвка | Диагностика речевых нарушений | Победитель (I место) |
29.01.2024 | Емельяненко Екатерина Владимировна | МКДОУ детский сад "Родничок" | Учитель-логопед Искитимский район, село Лебедёвка | Дети с задержкой психического развития – развитие, особенности, обучение | Победитель (III место) |
28.01.2024 | Ольга Анатольевна Харитонова | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа коррекции и развития VIII вида №37" г. Брянска | учитель-дефектолог г.Брянск | Формирование навыка чтения у школьников младших классов | Победитель (II место) |
28.01.2024 | Дорохина Анастасия Борисовна | ГАУСО МО "КЦСОР "СТУПИНСКИЙ" | Учитель-дефектолог г. Кашира | Пишет так, как слышит. Специфические нарушения письма у школьников | Победитель (I место) |
28.01.2024 | Мамедова Наргила Хафиз кызы | ГБОУ СШ №1 им. Г.М. Шубникова | учитель математики город Байконур | Структура ИКТ - компетентности учителей | Победитель (II место) |
28.01.2024 | Фаттахова Елена Владимировна | Детский сад №237 ОАО "РЖД" | Воспитатель Пгт. Амазар | Современные воспитательные технологии | Лауреат |
27.01.2024 | Гришкова Елена Федоровна | МБОУ "Богатищевская СОШ" | Учитель начальных классов п. Ледово | Экологическое воспитание детей в начальной школе | Победитель (I место) |
27.01.2024 | Гришкова Елена Федоровна | МБОУ "Богатищевская СОШ" | Учитель начальных классов п. Ледово | Формирование здорового образа жизни | Победитель (I место) |
27.01.2024 | Демиденко Людмила Михайловна | МБОУ г. Шахты "Лицей №6" | учитель физики г. Шахты | Внедрение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс в условиях реализации ФГОС | Победитель (II место) |
26.01.2024 | Мышенкова Екатерина Николаевна | ГБПОУ "Колледж сферы услуг №3 | преподаватель физической культуры Москва | Гражданско-патриотическое воспитание в школе в рамках новых ФГОС | Победитель (III место) |
25.01.2024 | Морозова Анастасия Андреевна | МБДОУ "Сказка" | Музыкальный руководитель Черногорск | Эстетическое воспитание как система | Победитель (I место) |
24.01.2024 | Берлова Наталья Борисовна | ГБПОУ "Ставропольский строительный техникум" | преподаватель г. Ставрополь | Мотивация - основное условие успешного обучения | Победитель (I место) |
24.01.2024 | Лариса Юрьевна Шилова | МБОУ Кулешовская СОШ №16 | Учитель начальных классов село Кулешовка | Методическая работа в школе в условиях введения ФГОС | Победитель (II место) |
24.01.2024 | Григорьева Юлия Леонидовна | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №114 «Чебурашка» г.Брянска | Учитель-логопед г. Брянск | Нарушение звукопроизношения у детей. Логопедическая коррекция | Победитель (I место) |
23.01.2024 | Набиева Парвана Джандар кызы | ГКДОУ Детский сад №25"Солнышко" | Воспитатель Байконур | Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста | Победитель (II место) |
23.01.2024 | Анастасия Геннадьевна Курманбакиева | МАДОУ д/с 65 г.Тюмень | Воспитатель Тюмень | Непослушание детей и его возможные причины | Лауреат |
23.01.2024 | Бикмаева Ольга Николаевна | МБДОУ "Детский сад N 6" | Заместитель заведующей по ВМР п. Сеймчан | Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС | Победитель (III место) |
23.01.2024 | Веисова Земине Энверовна | МБОУ "Партизанская ОШ" | учитель географии, биологии и химии Кировский район с. Партизаны | Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов | Победитель (II место) |
22.01.2024 | Алемасцева Лариса Викторовна | МДОАУ "ЦРР - Д/С №125 "Лесная сказка" | воспитатель г.Орск | Технологии дошкольного образования | Победитель (III место) |
22.01.2024 | Юдина Ольга Александровна | МОУ "С(К)ОШИ №3" г. Магнитогорск | учитель начальных классов г.Магнитогорск | Основная образовательная программа начальной школы | Победитель (III место) |
22.01.2024 | Елена Борисовна Гунина | КГБОУ "Кокшинская общеобразовательная школа-интернат" | Воспитатель село Кокши | Актуальные проблемы воспитания и социализации школьников в условиях ФГОС | Дипломант |
22.01.2024 | Ганеева Ольга Константиновна | МАОУ Прудовская вечерняя школа при ИК | учитель русского языка и литературы Пруды | Ключевые особенности ФГОС | Победитель (III место) |
22.01.2024 | Лусине Жориковна Аветисян | МБОУ СОШ №5 | учитель английского языка Красноперекопск | Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС | Лауреат |
21.01.2024 | Игнатьева Мария Александровна | МАДОУ д/с "Солнечный круг" д/с 41 | инструктор по физической культуре г. Нижний Тагил | Формирование здорового образа жизни | Лауреат |
21.01.2024 | Замотаева Светлана Юрьевна | МБДОУ "Д/с "Журавлик" | учитель-логопед Абакан | Логоритмика: речь, музыка, движение | Победитель (II место) |
21.01.2024 | Суханова Юлия Александровна | МДОУ «ЦРР-Д/С № 165» | Воспитатель г. Магнитогорск | Эстетическое воспитание как система | Победитель (I место) |
21.01.2024 | Суханова Юлия Александровна | МДОУ «ЦРР-Д/С № 165» | Воспитатель г. Магнитогорск | Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста | Победитель (I место) |
21.01.2024 | Наталья Евгеньевна Швецова | СОШ №24 | учитель русского языка и литературы г. Йошкар - Ола | Риторика и культура речи в образовании | Победитель (I место) |
21.01.2024 | Ирина Дмитриевна Сидорова | ГБОУ Школа 1310 | воспитатель ГПД г. Москва | ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе | Дипломант |
21.01.2024 | Алла Александровна Флёрова | КОГОБУ СШ г.Мураши | учитель начальных классов г.Мураши | Мастер-класс как современная форма аттестации в условиях реализации ФГОС | Победитель (I место) |
19.01.2024 | Коломыйцева Валентина Дмитриевна | МБОУ г. Мурманска СОШ № 31 имени Л.В.Журина | учитель начальных классов Мурманск | Готовность ребенка к школе | Победитель (II место) |